Последние сообщения

Страницы: [1] 2
1
Состязания, испытания / VJP 2021 Константиновка
« Последний ответ от admin Март 10, 2021, 08:26:33 am »
26.04.2021

Список участников:

Первая группа

Вторая группа

27.04.2021

Список участников:

Первая группа

Вторая группа

28.04.2021

Список участников:

Первая группа

Вторая группа


Стоимость участия 500 гривен
Карта Приват Банк: 5168 7427 2569 1707 (Наумов Николай Иванович)

Оплату нужно внести до 4 апреля 2021.
2
Состязания, испытания / VJP 2021 Днепр
« Последний ответ от admin Март 10, 2021, 08:25:14 am »
15.04.2021

Список участников:

Первая группа

Вторая группа

16.04.2021

Список участников:

Первая группа

Вторая группа

17.04.2021

Список участников:

Первая группа

Вторая группа

18.04.2021

Список участников:

Первая группа

Вторая группа

Стоимость участия 500 гривен
Карта Приват Банк: 5168 7427 2569 1707 (Наумов Николай Иванович)

Оплату нужно внести до 4 апреля 2021.

3
Состязания, испытания / VJP 2021 Винница
« Последний ответ от admin Март 10, 2021, 08:22:13 am »
12.04.2021

Список участников:

Первая группа
  • Valdman vyshgorod valley Вл. Христус Григорий, ведущий Щербатый Владимир
  • Finn Вл. Бердиш Михаил
  •   Brownie Вл. Бондарь Эдуард
  • Dux vom Jagdgewinner Вл. Слабий Александр
  • Djessi vom Eger Haus Вл. Федюра Сергей

Вторая группа

13.04.2021

Список участников:

Первая группа
  • Dark vom Eger Haus Вл. Романюк Сергей
  • Brownie b-happy Вл. Бондар Эдуард
  • Lord vom Jagdgewinner Вл. Фертюк Александр

Вторая группа

14.04.2021

Список участников:

Первая группа

Вторая группа

15.04.2021

Список участников:

Первая группа

Вторая группа


16.04.2021

Список участников:

Первая группа
  • Dana vom Jagdgewinner Вл. Фелипов Анатолий
  • Lux vom Jagdgewinner Вл. Биць Александр ++
  • Vanda Вл.Биць Александр ++
  • Atila vom Jagdgewinner Вл.Скуртов Валерий
  • Rena Вл. Сулковский Александр

Вторая группа


17.04.2021

Список участников:

Первая группа
  • Leo Вл. Вильчинский Владимир

Вторая группа

18.04.2021

Список участников:

Первая группа

Вторая группа

Стоимость участия 500 гривен
Карта Приват Банк: 5168 7427 2569 1707 (Наумов Николай Иванович)

Оплату нужно внести до 4 апреля 2021.

4
Выставка "Форма, шерсть" для собак прошедших VJP, HZP, имеющих тесты на дисплазию и ЖОкД.

04.04.2020

Список участников:
  • MEGGI Вл. Леонтьев В.
  • BETTI VINLEON  Вл. Евченко Руслан.
  • ZAPPI VOM SCHAAR  Вл.  Леонтьев В.
  • ALISA FOX VOM SOTNIK GROUP Вл. Сулюпа Роман
  • EKTOR vom MILAGELI  Вл. Пузырь А.
  • SHARADA-RADA Вл. Дерун М.
  • ANGELA MIRACLE VON SOTNIK GROUP. Вл. Гончаров Г.
  • BIRKO VOM RUGENBARG  Вл. Дмитревич А. А.
  • NALA Вл. Антоненко Александр
  • NORVEGIYA Вл. Середюк Оксана
  • GRETTA VOM JAGERWELT Вл. Пустовойтенко Андрей
  • ARIYA VON APUSTHAUSE Вл. Багрив Вадим

05.04.2020

Список участников:
5
Состязания, испытания / VJP 2020 Винница
« Последний ответ от admin Ноябрь 27, 2019, 02:09:48 pm »
31.03.2020

Список участников:

Первая группа
  • NEW DAK  Вл. Кисилюк Анатолий + +
  • NENSI  Вл.Ковалюк Сергей + +
  • NORD  Вл.Рябушко Богдан  + +
Вторая группа
  • KINGA-TERRA Вл.Ерназаров Руслан 

01.04.2020

Список участников:

Первая группа
  • OMEN VINLEON  Вл. Полянский Николай. + +
  • АЮТА Вл. Юшин Денис + +
  • KERI VOM WALDVEREIN Вл. Бузяк Олег +
Вторая группа
  • EL FOXJEGER Тхорик Владимир
  • CHARLY VOM EGER HAUS Вл. Сарахман Василий + +
  • R-BIDZHO Вл. Станчеа  Степан + +

02.04.2020

Список участников:

Первая группа
  • AMINA BLEK  Вл. Романец С.И. + +
  • BELLA GOLDA VOM SOTNIK GROUP  Вл. Gotsyk V. Ведущий Троян Игорь ++
  • DASSO VOM WEISSE KIRCHE  Вл. Тодоров А. + +
  • RAY  Вл. Дарда Олег Иванович. + +
Вторая группа
  • BLADE VYSHGOROD VALLEY Вл. Ковальчук Валерий +
  • ELIA FOXJEGER Вл. Иванишин Роман +
  • EDEL FOXJEGER Вл. Олексин Владимир.
  • BAGGI Вл. Страшенко Владимир +
  • K-BODZHI VOM ALTE WALD Вл. Граболюк Сергей +

03.04.2020

Список участников:

Первая группа
  • KLEA VOM WALDVEREIN Вл. Труш Николай. + +
  • KEIN VOM WALDVEREIN  Вл. Труш Н. Чистик А. + +
  • BETTI  Вл. Шаповалов Д.А.
  • MARKOS VOM ALTE WALD Вл. Мазур А. + +
  • KUNA VOM WALDVTREIN Вл. Денисенко Сергей + +
Вторая группа
  • RONJA  v.d. DACHSWIESE  Вл. Пузырь А.+ +
  • АЮТА Вл. Юшин Денис + +
  • PAULE III  v.d. DACHSWIESE  Вл. Игорь Малеванный  + +

04.04.2020

Список участников:

Первая группа
Вторая группа



6
Состязания, испытания / VGP 2019 Винница
« Последний ответ от admin Июнь 13, 2019, 10:06:07 am »
C 28 августа по 30 августа 2019 года

Список участников:

28 августа

Первая группа
[li[/li]
[li][/li]
[li][/li]
[/list]

Вторая группа

29 августа

Первая группа


Вторая группа
30 августа





7
Состязания, испытания / HZP 2019 Днепр
« Последний ответ от admin Июнь 13, 2019, 10:03:43 am »
C 28 августа по 1 сентября 2019 года

Список участников:

28 августа

Первая группа
  • WALDIN IV DEL ZEFFIRO Вл. Дука Р.  - 
  • Биг Грей. Вл. Пугач В.Н., выставляет Визир Н.Н.  + 
  • MEGGY. Вл. Мирошников М. выставляет Антоненко А. -  оплачено
  • MARTA DLYA VOM MILAGELI. Вл. Мирошников М. -  оплачено
  • Царь.   Вл. Гончаров С.Ю. +
Вторая группа
  • МИЛАН. Вл. Федоренко О.-   
  • МАГОЛ. ВЛ. Наумов Н.И.-   
  • ВИСКИ. Вл.Проць А.В.  -
  • ВИКОНТ Вл. Проць А.В.  -
  • ВИНДЗОР. Вл. Каньшин С.В. -

29 августа

Первая группа

  • BART VOM EGER HAUS Вл. Гайдай Денис (оплачено)  -
  • ALFRED WINNER VOM SOTNIK GROUP  Вл. Мубораккадамов Шодихон  -   
  • ADEL VOM SUMBERFELD  Вл. Середа Сергей -
  • ACHTER VOM SUMBERFELD Вл. Клочко К. -
  • NORD  Вл.Лавриненко Виктор  - Оплачено

Вторая группа
  • ASTA VOM JAGDGTWINNER  Вл.Сирий В.+

30 августа


Стоимость участия 2500 гривен
Карта Приват Банк: 5168 7427 2569 1707 (Наумов Николай Иванович)

Оплату нужно внести до 1 июля 2019.
8
Состязания, испытания / HZP 2019 Винница
« Последний ответ от admin Июнь 13, 2019, 09:58:43 am »
C 29 августа по 31 августа 2019 года

Список участников:

29 августа

Первая группа
  • Кама. Вл. Кирилюк А
  • Кира. Вл. Мотыцин В.
  • SHARADA-RADA  Вл. Дерун Максим
  •  

Вторая группа
  • NALA  Вл. Антоненко А.   -
  •   NIKA RALF-RAUGRAF  Вл. Кучеренко С.  -
  • Норвегия. Вл. Середюк А.О. Ведущая Середюк О.М.
  • INKAS VOM ALTE WALD. Вл. Алимов В. и Щербатый В. -

30 августа

Первая группа

  • ДЖУЛИ. Вл Павлюк Валерий  -
  • ANI ANIMA VENATOR  Вл. Смоляр А.
  • ALISAFOX VON SOTNIK GROUP Вл. Sulypa R.-

Вторая группа
  •    AURICA HUNTING VOM SOTNIK GROUP Вл. Кондратенко И.Н.
  •  
  •  
  • ANGELA MIRACLE VON SOTNIK GROUP. Вл. Гончаров Г. - 

31 августа

  • Карат. Вл. Ластивка С. -
  •   BIRKO VOM RUGENBARG. Вл. Дмитревич А.А. -
  • AMIGO BRAUN VOM SOTNIK GROUP  Вл. Бегейович Роман  -
  • ARGOS ANIMA VENATOR. Вл. Сосницкий Н.А. -
  • LAVR  Вл. Хаустов А.  - 

Стоимость участия 2500 гривен
Карта Приват Банк: 5168 7427 2569 1707 (Наумов Николай Иванович)

Оплату нужно внести до 1 июля 2019.
9
Состязания, испытания / Re: VJP 2019 Днепр
« Последний ответ от Денис Февраль 28, 2019, 07:00:27 pm »
А что 14 апреля нет состязаний? Были же? 🤔
10
Состязания, испытания / Re: VJP 2019 Днепр
« Последний ответ от admin Февраль 28, 2019, 04:40:01 pm »
перезвоните, 0674307222
Страницы: [1] 2